Тоцкий район   вторник, 17 сентября 2019

Распечатать

Муниципальное образование
Оренбургской области, Тоцкий район

Почтовый адрес, телефон, факс, адрес электронной почты

461131,Оренбургская область Тоцкий район с.Тоцкое, ул. Красная Площадь д.1,

Аппарат представительного органа:

Председатель -Гулов Александр Федорович

89225434554, 89619203351,8(35349)9-71-19

Исполнительный секретарь -Крамаренко Наталья Николаевна

89225302310,8(35349)2-19-69,8(35349)2-10-75

email: to.is.adm@gmail.com

СПИСОК депутатов муниципального образования Тоцкий район Оренбургской области (2015-2020 годы)

Бантиков Александр Петрович 8(35349)9-33-20

Воронов Александр Петрович 89198491638

Гулов Александр Федорович 89225434554,8(35349)9-71-19

Гурный Александр Николаевич 89225559979

Захаров Василий Николаевич 89228579437

Иванов Николай Иванович 89226272135

Ковешникова Елена Николаевна 89198674862, 8(35349)9-31-93

Масгутова Резеда Магалимовна 89328639264

Моргачев Александр Иванович 89228788471, 8(35349)2-43-09

Перепелицин Сергей Александрович 89033645280

Рыжков Виталий Констнтинович 89292817961

Рыжкова Татьяна Александровна 89228234829, 8(35349)2-19-55

Савоськина Екатерина Викторовна 89228978466, 8(35349)2-80-70

Салихов Рим Хазиевич 89619173363, 8(35349)9-71-46

Скондаков Сергей Геннадьевич 89225421145, 8(35349)2-11-60

Тихонова Наталья Владимировна 89225331037,8(35349)2-80-70

Шеховцов Владимир Борисович 89292839606

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 Постоянные комиссии Совета депутатов муниципального образования Тоцкий район Оренбургской области

№ п/п

Наименование комиссии

ФИО председателя, заместителя председателя, членов комиссии

1

2

3

 

Комиссия по бюджетной, налоговой и финансовой политике, собственности и экономическим вопросам

Председатель: Беляев Владимир Владимирович

Заместитель: Скондаков Сергей Геннадьевич

Члены: Захаров Василий Николаевич

             Салихов Рим Хазиевич

2

Комиссия по образованию, здравоохранению, социальной политике, делам молодежи, культуре, спорту и благоустройству

Председатель: Ковешникова Елена Николаевна

Заместитель: Рыжков Виталий Константинович

Члены: Масгутова Резида Магалимовна

             Нихаев Алексей Васильевич

             Перепелицин Сергей Александрович

3

Комиссия по вопросам муниципальной службы, правопорядку, труду, работе с общественными и религиозными объединениями национальным вопросам и делам военнослужащих Комиссия по вопросам муниципальной службы, правопорядку, труду, работе с общественными и религиозными объединениями национальным вопросам и делам военнослужащих

Председатель: Моргачев Александр Иванович

Заместитель: Иванов Николай Иванович

Члены: Савоськина Екатерина Викторовна

4

Комиссия по агропромышленному комплексу

Председатель: Воронов Александр Петрович

Заместитель: Бантиков Александр Петрович

Члены: Шеховцов Владимир Борисович

5

Мандатная комиссия

Председатель: Тихонова Наталья Владимировна

Заместитель: Гурный Александр Николаевич

Члены: Рыжкова Татьяна Александровна

© 2011—2019 Портал муниципальных образований