V Евразийский экономический форум «Оренбуржье-2015

20 ноября 2015 | 15:37 | Администрация МО Тоцкий район

Делегация муниципального образования Тоцкий район, которую возглавил глава района Ковешников Владимир Геннадьевич, приняла участие в работе V Евразийского экономического форума «Оренбуржье-2015». Бизнес-сообщество представляли индивидуальные предприниматели: главы КФХ Травкин А.С., Анасимов С.В., Торосян Т.А.

На международной выставке инвестиционных и инновационных проектов «Эффективность и качество» район представил две инвестиционные площадки: «Строительство автозаправочной станции в с. Злобинка» и «Строительство полигона захоронения твердо-бытовых отходов», а так же 2 макета по проектам «Строительство поликлиники на 250 посещений в смену» и «Строительство бассейна».

На форуме представители района приняли участие

в обучающем семинаре «ПРОФЕССИОНАЛИЗМ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПОК – ШАГ К ПОВЫШЕНИЮ ДОБРОСОВЕСТНОЙ КОНКУРЕНЦИИ»,

в работе круглых столов «СОВРЕМЕННЫЕ РЕАЛИИ И ИСТОРИЧЕСКИЕ ТРАДИЦИИ ФОРМИРОВАНИЯ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВА ОРЕНБУРЖЬЯ»,«О СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ТОРГОВЛИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2015-2016 ГОДЫ И НА ПЕРИОД ДО 2020 ГОДА И ОПЫТЕ РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЕЕ РЕАЛИЗАЦИИ», «ВНЕДРЕНИЕ СТАНДАРТА РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНЦИИ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ», «МФЦ – ОСНОВА СЕРВИСНОГО ГОСУДАРСТВА»«ПРОЕКТ РЕАЛИЗАЦИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ТРАНСПОРТНОГО МАРШРУТА «ЕВРОПА - ЗАПАДНЫЙ КИТАЙ»,

в деловой игре «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЦЕСС. ОТКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»,

в пленарном заседании «РОССИЯ И СТРАНЫ ЕЭС: ОТ ПОЛИТИКИ ИНТЕГРАЦИИ К ПРОЕКТАМ РАЗВИТИЯ»

на открытии МФЦ и ИНДУСТРИАЛЬНОГО ПАРКА г. Оренбурга.

На церемонии награждения победителей областного конкурса «ЛИДЕР КАЧЕСТВА ОРЕНБУРЖЬЯ – 2015» ИП Торосян Т.А. был признан лучшим сразу в 6 номинациях.

20 ноября 2015 | 15:37 | Администрация МО Тоцкий район