Районные состязания допризывной молодежи «А ну-ка парни!»

25 января 2016 | 9:48 | Администрация МО Тоцкий район

22 января 2016 года на базе МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К. Стерелюхина состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы и районные соревнования допризывной молодежи «А ну-ка парни!».

С напутственными словами к допризывникам обратились: ветеран спорта Надыкто И.М., заместитель председателя Совета ветеранов Хаванцев В.Ф, начальник отделения призыва и подготовки граждан к военной службе Портных Ю.С. и председатель Тоцкого районного отделения ДОСААФ России Свидло М.И.
Учащимся из 7 школ района предстояло побороться в физической подготовке, соревнованиях по армспорту и гирям, скорости стрельбы из пневматической винтовки по олимпийской системе, разборке и сборке автомата. Заключительным этапом состязаний стал конкурс «перетягивание каната».
Победителям в личном зачете были вручены грамоты, а команды, занявшие 1, 2, 3 место в общем зачете были награждены почетными грамотами, медалями, команда-победитель получила кубок.

Результаты соревнований:
1 место – команда № 1 МАОУ Тоцкая СОШ