Сегодня, 27 января глава муниципального образования Тоцкий район Ковешников В.Г. возглавил информационную группу

27 января 2016 | 15:20 | Администрация МО Тоцкий район

Информационная группа работала на территории муниципального образования «Верхрнебузулукский сельсовет» в рамках Единого дня информации

Глава выступил перед собравшимися с информацией о социально-экономическом положении района по состоянию на 01 января 2016 года. Профильные специалисты ответили на вопросы жителей муниципального образования, включающего в себя 3 населенных пункта.
В работе информационной группы приняла участие депутат, председатель комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по социальной и демографической политике Хромушина О.Н. Она вручила благодарственные письма от имени депутата Законодательного Собрания заслуженным людям за многолетний и добросовестный труд на родной земле.
Отдельные слова благодарности были высказаны жителями в адрес своих односельчан, которые много лет отдали работе в родной школе и воспитали ни одно поколение верхнебузулучан. Хромушина О.Н. вручила знаки внимания учителям - участниками встречи, которых выбрали сами жители.
По окончании встречи глава района и депутат Законодательного Собрания провели прием по личным вопросам. А также Ковешников В.Г. провел встречу с сельхозтоваропроизводителями, работающими на данной территории.

27 января 2016 | 15:20 | Администрация МО Тоцкий район