28 января 2016 | 13:57 | Администрация МО Тоцкий район

Основным вопросом встречи было обсуждение наличия противовирусных препаратов, средств индивидуальной защиты и витаминных комплексов, необходимых в период эпидемиологической ситуации.

Сегодня, 28 января, Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области С.В. Балыкин в режиме видеоконференции провел заседание областной санитарно -противоэпидемической комиссии.
По окончании заседания Глава Тоцкого района провел рабочую встречу с руководителями аптечных сетей, расположенных на территории района.
Провизоры аптеки Тоцкой районной больницы и сети аптек «Саффарм», «Имплозиа», «Оренлек» проинформировали о том, что в настоящий момент запас необходимых средств борьбы с вирусом гриппа и ОРВИ достаточный.
Глава муниципального образования рекомендовал принимать все необходимые меры по своевременному пополнению запасов аптечных пунктов всем необходимым в сложившейся ситуации.

28 января 2016 | 13:57 | Администрация МО Тоцкий район