"Учитель Оренбуржья -2016"

9 февраля 2016 | 15:27 | Администрация МО Тоцкий район

С декабря 2015г. по февраль 2016г. в Тоцком районе проводился муниципальный этап конкурса «Учитель Оренбуржья -2016». В нем приняли участие 7 педагогов школ и 5 педагогов ДОУ:
1. Еремина Елена Ильинична, учитель истории МБОУ Пристанционная ООШ
2. Волкова Людмила Николаевна (учитель музыки МАОУ Зареченская СОШ №2).
3.Грушевая Екатерина Юрьевна (учитель английского языка МБОУ Зареченская классическая гимназия)
4. Евстахов Андрей Николаевич (учитель ОБЖ МАОУ Тоцкая СОШ имени А.К. Стерелюхина),
5.Маковеева Наталья Андреевна (учитель начальных классов МАОУ Кирсановская СОШ)
6. Павельева Юлия Николаевна (учитель ОРКСЭ МАОУ Суворовская СОШ)
7. Давыденко Резеда Вазиховна (учитель начальных классов МАОУ Богдановская СОШ)
8. Тарасенко Елена Николаевна (воспитатель МБДОУ д/с «Звездочка»),
9.Стребкова Ирина Владимировна (воспитатель МАДОУ д/с «Солнышко»)
10. Алкеева Наталья Петровна (воспитатель МАДОУ д/с-ясли «Орленок»)
11. Юсупова Анна Владимировна (воспитатель МБДОУ д/с «Колосок»)
12. Бирюкова Александра Федоровна (воспитатель МАДОУ д/с Радуга»)
В декабре каждый участник представил на суд компетентного жюри открытый урок или занятие и портфолио с обобщенным опытом работы педагога.
2 февраля 2016г. в актовом зале Тоцкой СОШ состоялся финал конкурса, где конкурсанты представляли мастер-класс и решали педагогические ситуации. Зрители и жюри конкурса с удовольствием пели, вязали узлы, занимались свитпластикой и изготовлением кукол-оберегов, узнали много интересных и необычных приемов организации учебной деятельности. Мнение жюри было единогласным: все конкурсанты - люди творческие и талантливые.
Однако конкурс есть конкурс! Лучшими среди лучших были признаны победители: Волкова Людмила Николаевна (учитель Зареченской СОШ №2) и Бирюкова Александра Федоровна (воспитатель МАДОУ д/с Радуга»). Призерами конкурса стали Грушевая Екатерина Юрьевна (учитель Зареченской классической гимназии), Евстахов Андрей Николаевич (учитель Тоцкой СОШ), Тарасенко (воспитатель д/с «Звездочка»), Стребкова Ирина Владимировна (воспитатель д/с «Солнышко»).
На зональном этапе конкурса « учитель Оренбуржья- 2016», который состоится в г. Бузулуке, Тоцкий район будет представлять Волкова Людмила Николаевна, учитель музыки Зареченской СОШ №2. Пожелаем ей удачного выступления и высоких баллов!

9 февраля 2016 | 15:27 | Администрация МО Тоцкий район