22 декабря 2016 | 13:17 | Администрация МО Тоцкий район

16 декабря 2016 года на базе МФСК «Колос» проходила 2 районная Спартакиада работников местного самоуправления Тоцкого района. Более 60 участников соревновались в семи видах спорта. В волейболе, дартсе, легкоатлетической эстафете, настольном теннисе первенствовали спортсмены районной администрации, а в гиревом спорте, спортивной аэробике, шахматах сильнее всех оказалась сборная команда центральных и западных муниципалитетов. В общекомандном зачете первое место и переходящий кубок завоевала команда районной администрации, на втором месте сборная команда центральных и западных муниципалитетов, на третьем сборная команда южных сельсоветов.

22 декабря 2016 | 13:17 | Администрация МО Тоцкий район