24.09.2013 года в администрации района состоялось очередное заседание Координационного совета при главе района.

27 сентября 2013 | 14:18 | Администрация МО Тоцкий район

О решении задач кадрового обеспечения в системе здравоохранения доложил главный врач МБУЗ «Тоцкая ЦРБ» Соловьев Л.И.

По вопросу «О перспективах развития сельскохозяйственного производства в районе, организации переработки и реализации сельхозпродукции» слушали заместителя главы администрации района, начальника управления сельского хозяйства Кареева С.В.

Глава муниципального образования Пристанционный сельсовет Чуйкова Н.А., заместитель главы администрации муниципального образования Тоцкий сельсовет отчитались о выполнении мероприятий по развитию инфраструктуры на территориях новой застройки в райцентре Тоцкое и в пос.Пристанционный.

24.09.2013г. в рамках Единого дня информации состоялась встреча руководителей государственных, федеральных и муниципальных учреждений с педагогическими коллективами Зареченской классической гимназии и Зареченской средней общеобразовательной школы.

Участников встречи интересовали вопросы реорганизации Управления социальной защиты и перспектива предоставления социальных услуг и гарантий.

В адрес заместителя главного врача Тоцкой ЦРБ Кареевой Н.Н. были заданы вопросы о изменениях в структуре и объеме оказываемых услуг, высказаны замечания по неудовлетворительной организации диспансеризации и профессиональной медицинской комиссии.

Начальнику отдела оценки пенсионных прав Тоцкого отделения пенсионного фонда Гайсиной Р.М. заданы вопросы о предстоящей пенсионной реформе.

К начальнику ООО «Тоцкий автокомбинат -3» обратились с просьбой открыть автобусный маршрут с.Тоцкое – г.Сорочинск.

Присутствующим участковым уполномоченным полиции Морозову П.С.и Зинатуллину Э.Р. сообщили о большом количестве лиц цыганской национальности, занимающихся в общественных местах попрошайничеством, просили принять меры.

27 сентября 2013 | 14:18 | Администрация МО Тоцкий район