В рамках акции «Счастливое детство» в райцентре создана детская площадка.

7 октября 2013 | 14:49 | Тоцкая газета "Авангард"

Прежде чем её смогли оценить первые посетители, была благоустроена территория и установлено оборудование.

Компания ООО «Инвест» занималась монтажом и установкой всех элементов оборудования площадки. Яркие и красочные конструкции разработаны в соответствии с определёнными требованиями, чтобы детям было не только интересно и весело, но и безопасно. Сочетание лестниц, качелей, турников, горок пришлось по душе ребятишкам. Есть и скамейка для родителей, так что сюда можно приходить целыми семьями. К обустройству площадки подключились и другие организации. 13 сентября был проведён субботник, в котором приняли участие представители РОО, Тоцкого сельсовета, ДПиШ, Пенсионного фонда, а также волонтёры. Для детей постарались все: подготовили территорию, засыпали пло- щадку завезённым песком. В общем, работы хватало всем. Хочется надеяться, что первая ласточка не окажется последней, и ещё не одна такая площадка порадует маленьких жителей Тоцкого.

Н. ПОПОВА.

7 октября 2013 | 14:49 | Тоцкая газета "Авангард"