В районном Совете депутатов

7 октября 2013 | 13:30 | Администрация МО Тоцкий район

Депутаты утвердили правила предоставления гражданам и юридическим лицам земельных участков муниципальной собственности.

Депутаты утвердили правила предоставления гражданам и юридическим лицам земельных участков муниципальной собственности или государственной, собственность на которые не разграничена, для целей, не связанных со строительством.Были внесены изменения в решения Совета депутатов «Об утверждении положения «О порядке назначения, выплаты и перерасчёта пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципального образования Тоцкий район», «Об утверждении положения «О размере, условиях и порядке предоставления льгот лицам, удостоенным звания «Почётный гражданин Тоцкого района» и «Об утверждении положения «О порядке и размере выплаты единовременного пособия семье муниципального служащего в случае его смерти» и в ряд других, ранее принятых, решений.

7 октября 2013 | 13:30 | Администрация МО Тоцкий район