Поводов для радости больше

9 октября 2013 | 13:34 | Администрация МО Тоцкий район

Несмотря на то, что осень считают свадебной порой, в первый её месяц было зарегистрировано меньше браков,чем в августе. Информирует ЗАГС.

В сентябре, по данным отдела записей актов гражданского состояния, официально создали семьи 22 пары. Из всех молодожёнов впервые в брак вступило 29 человек. Немногим меньше стало и число разводов – 19. Однако не убывает количество несовершеннолетних детей (15), которые после разрыва родителей будут воспитываться в неполных семьях. Не может не радовать тот факт, что в последнее время рождаемость превышает смертность. В этом месяце на свет появилось 18 мальчиков и 15 девочек. Чаще всего для своих малышей родители выбирают имена: Глеб, Илья, Анастасия и Анна. К сожалению, в жизни не избежать и грустных моментов. По подсчётам сотрудников ЗАГСа за сентябрь ушло из жизни 19 наших земляков. Примечательно, что женщины живут дольше: средний возраст умерших мужчин – 57 лет, женщин – 78.

9 октября 2013 | 13:34 | Администрация МО Тоцкий район