Кандидаты определены

11 октября 2013 | 13:33 | Администрация МО Тоцкий район

В районе продолжается подготовка к выборам депутатов в местные Советы трёх муниципальных образований.

На сегодняшний день уже составлены списки кандидатов в депутаты, которые прошли регистрацию. В них вошли и ныне действующие депутаты местных Советов. Напомним, что выборы состоятся в трёх вновь созданных муниципальных образованиях района. В Суворовском и Свердловском сельсоветах предстоит выбрать 10 депутатов, в ПавлоАнтоновском – 7. Большинство кандидатов выдвинуто от партии «Единая Россия», один – представитель от КПРФ, остальные – самовыдвиженцы.Теперь избирательным комиссиям предстоит работа над списками тех, кто 8 ноября будет делать свой выбор в пользу того или иного кандидата.

11 октября 2013 | 13:33 | Администрация МО Тоцкий район